Был онлайн: 10 апреля 17:40
Транспорт:
For Transit (1 фото)
Hyundai County (1 фото)
Mercedes Sprinter (1 фото)
Toyota Hiace (1 фото)
Toyota Innova (1 фото)
Toyota Vios (1 фото)

Визовая поддержка

C 01 января 2009 года отменена виза во Вьетнам для граждан РФ, на срок пребывания в стране не более 15 дней!

Если Вы отправляетесь во Вьетнам на срок пребывания в стране более 15 дней, необходимо получить визу. Кроме этого с 1 января 2015 г. вступил в силу Закон Социалистической Республики Вьетнам № 47/2014/QH13 от 16 июня 2014 г. «О порядке въезда, выезда, транзита и пребывания иностранных граждан во Вьетнаме», которым введены новые правила въезда иностранных граждан в СРВ. Согласно новым правилам, иностранные граждане могут въезжать на территорию Вьетнама с заграничным паспортом, срок действия которого истекает не ранее 6 месяцев с даты въезда. Это правило применяется и в отношении граждан России, имеющих право безвизового въезда на территорию Вьетнама на период до 15 дней при условии, что с даты их предыдущего безвизового посещения СРВ прошло не менее 30 дней. В случае необходимости повторного въезда во Вьетнам до истечения указанного тридцатидневного периода, следует получить визу в одном из консульских учреждений СРВ за рубежом. Визу можно оформить, как в консульстве Вьетнама, так и по прилету.

Необходимые документы для оформления визы:
- загранпаспорт (срок действия 6 месяцев со дня окончания поездки);
- анкета. Заполняются на русском, английском или Вьетнамских языках;
- 2 фотографии 4х6 см;
- визовое приглашение и авиабилеты туда и обратно.

Если оформление визы в аэропорту то по прилету необходимо подойти к окошку «Visa upon arrival». Через полчаса-час виза готова (вклеивается в паспорт). Такая виза бесплатна для граждан России! (По прилету в аэропорту Вы ничего не оплачиваете!) Для граждан других стран нужно платить US$ 45 за визовой штамп если одакратная виза и 65 долл США если многократная виза на 1 месяц и 45 или 95 долл США на 3 месяц.

Срок действия визы
Виза действует 30 дней или 90 дней.

Срок оформления визы
Виза оформляется 1 - 3 рабочих дней.

Транзит
Безвизовый транзит разрешен в течение 24 часов, без выхода за пределы территории аэропорта. Кроме того, необходимо при себе иметь авиабилеты на транзитные рейсы.

Внимание! Граждане Российской Федерации и иностранные граждане освобождаются от визы для временного пребывания на острове Фу Куок, не превышающего 30 дней. Эти правила также действуют для лиц, которые пребывают транзитом через другие международные аэропорта или порта Вьетнама.

Под иностранными гражданами, освобожденными от визы для временного пребывания на острове Фу Куок, не превышающего 30 дней, понимаются все граждане, которые не входят в безвизовый список указанный на нашем сайте!

Дети вписаны в паспорт родителей - бесплатно.

Стоимость USD Руб*
На месяц (синл = мульти виза) 12.0 1 129 с человека
На 3 месяца сингл виза 18.0 1 694 с человека
На 3 месяца мульти виза 28.0 2 635 с человека
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 12 $ / с человека~ 1 129 руб.
В избранное
[ 0,06304 ] / [ 52 ] / [ 0,04244 ]